Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простынь с электроподогревом LUX, две зоны обогрева, 3 температурных режима, производство Турция
Электропростыни служат как системы индивидуального обогрева, хорошо себя зарекомендовали себя. Незаменим при недостаточном отоплении в квартире или на даче.
- Размеры: 75х155 см
- Энергопотребление: 40-60 ватт
- Нагрев: 5-10 мин.
- Температура: 35-40 в первом режиме и 50-55 во втором режиме
- Вес: 1 кг.
- Гарантия: 12 мес.
- Наружное покрытие: полиамид (аналог байки).
- Плотность тканей: 400 г/м.
- Нагревательный элемент покрыт силиконом.
- Производитель: Турция
Потребляет всего 40-60 Вт в час, тем самым экономит ваши деньги на обогреве!
Материал покрытия ― Полиамид (аналог нашей байки):
Материал отличается следующими преимуществами:
- Прочность. С толщиной немногим больше человеческих волос, полиамидная нить выдерживает нагрузку весом до полутора килограммов.
- Эластичность. Волокно хорошо тянется и при этом оставляет форму неизменной.
- Пожарная безопасность. При высокой температуре ткань не горит, а только плавится.
- Устойчивость к солнечным лучам. Полиамид не выгорает и не склонен к линьке.
- Устойчивость к грибку.
- Мягкость. Ткань приятная на ощупь.
- Легкость.
- Практичность в эксплуатации.
Современные электропростыни делают достаточно тонкими и гибкими, за счет тонких и надежных проводов нагревательного элемента из углеродного волокна.
Электропростынь категорически запрещается стирать, сгибать, прокалывать острыми предметами !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 699 ₴




