Электропростынь ― это большая электрогрелка, которая занимает всю площадь вашей кровати (кроме поверхности под подушкуой). Стелится под простынь и обогревает всю постель мягким и комфортным теплом.
Электропростынь комплектуется двухрежимным переключастелем (40Вт и 80Вт), который имеет световой индикатор.
Включая электропростынь на втором режиме (режим прогрева 45 градусов) за 15 минут до сна, вы прогреете всю постель и одеяло, а затем, ложась в кровать, переключатель необходимо перевести на первый режим (режим сна 30 - 35 градусов).
Наружное покрытие согревающей простыни изготовлено из стопроцентных натуральных тканей различных расцветок, с обратной стороны изделие покрыто термостойким полотном, которое удерживает тепло внутри.
Тепло распределяется равномерно по всей площади электроодеяла, согревая равномерно по всей поверхности, а не отдельными участками.
Потребляемая мощность электропростыни равноценна потребляемой мощности обычной электролампочки, что в свою очередь сэкономит ваши денежные средства.
Технические характеристики электропростыни LUX electric blanket 120х160.
Переключатель режимов работы на 2-положения;
Температура /мощность на 1 режиме: от + 30 до +35 С/40Вт;
Температура/ мощность на 2 режиме: от + 40 до +45 С/80Вт;
Напряжение от промышленной сети: 220 в. 50Гц.
Вес: 0,8 кг (1,5 спальный);
Размеры: 120 х 160 см.
Толщина : 0,5 см;
Материал верхнего слоя: однотонная байка (полиамид);
Материал нижнего слоя: однотонная байка (полиамид).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 799 ₴




