Электропростыни фирмы Kugulu на рынке Украины больше 10 лет.
Они себя зарекомендовали как надежный, качественный товар за приемлемую цену.
Электрическая простынь KUGULU абсолютно безопасная в применении и имеет длительный срок эксплуатации. Применяется для обогрева всего тела в холодное время года или по потребности.
Безопасность — важнейшая тема для нагревательных приборов и устройств.
Понимая такую ответственность, компания уже многие годы применяет в своих электрических простынях и всех электрических грелках надежную защитную систему. Система электронных датчиков в случае неисправности предотвращает перегрев, автоматически отключая прибор. Благодаря этому гарантируется высочайший уровень безопасности.
Питание: 220W
Материал: байка
Размер: 120*160 см
Производитель: Kugulu
Страна производителя: Турция
Режимы: 2 режима нагревания
Мощность 50 Вт, 100 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugulu |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1200 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 699 ₴


