Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная одноместная туристическая автоматическая палатка.
Лучшее сочетание цены и качества.
Расцветки на фото.
200х100х100 см.
Крепится к земле колышками.
Вход закрывается, сзади палатки есть окно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 749 ₴






