Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долговечное и очень прочное покрывало COLORFUL HOME.
Отлично подойдет как для кровати, так и для дивана.
В комплекте имеются две наволочки.
Покрывало легко стирается, не линяет и не скатывается!
Размер покрывала: 210х230 см
Размер наволочек: 50х70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина покрывала | 210 см |
| Длина покрывала | 230 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 1 390 ₴





