Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское постельное белье от ТМ ТЕТ-Текстиль, с мультипликационными героями.
- В комплекте:
- 1 пододеяльник 145х215,
- 1 простынь 145х215,
- 2 наволочки 70х70
Прекрасное соотношение цена-качество.
Бязь – натуральная стопроцентная хлопковая ткань, в одном сантиметре должно насчитываться от 50 – 60 крученых нитей. Она довольно плотная и приятная на ощупь.
В летнее время постель из Бязи создает ощущение прохлады, а в зимнее время ― помогает согреться.
Один из наиболее популярных вариантов недорогого исполнения натурального постельного белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 835 ₴

