
Электропростынь ― это большая электрогрелка, которая размещается на вашей кровати. Стелится под обычную простынь и обогревает всю постель мягким и комфортным теплом.
Электропростынь комплектуется двухрежимным переключателем.
Наружное покрытие согревающей простыни изготовлено из стопроцентных натуральных тканей различных расцветок, с обратной стороны изделие покрыто термостойким полотном, которое удерживает тепло внутри.
Тепло распределяется равномерно по всей площади электоодеяла, согревая равномерно по всей поверхности, а не отдельными участками.
В режиме сна температурный режим составляет: градусов +35…+40 град. В режиме прогрева температура доходит до: +45…+55 град. Мощность, которую потребляет электроодеяло – составляет от 40 Вт до 80 Вт.
Энергопотребление соответствуэт классу А.
Технические характеристики электропростыни YASAM 120х160.
Переключатель режимов работы на 2-положения;
Температура /мощность на 1 режиме: от + 35 до +40 С/40Вт;
Температура/ мощность на 2 режиме: от + 45 до +55 С/80Вт;
Напряжение от промышленной сети: 220 в. 50Гц.
Вес: 1,70кг (полуторная);
Размеры: 120 х 160 см.
Толщина : 0,5 см;
Материал верхнего слоя: цветная байка (полиамид); Материал нижнего слоя: однотонная байка (полиамид);
Цвет: розовый, бирюзовый, сине-серый.
Производитель: Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 699 ₴








